Приглашаю на мои московские лекции: 7, 8 и 10 ноября.


Лекции 7, 8 и 10 ноября.


7 ноября. Нейробиология красоты.

Приглашаю на конференцию "Молодость и красота в 3D", которую организует компания OOO "Стратегия-М". Мероприятие пройдет 7 ноября c 10:00 до 17:00 в Москве по адресу ул. Земляной Вал, д. 8, Конференц - зал SOK. Я буду с лекцией «Нейробиология красоты и привлекательности».
Подробно расскажу про все скрытые аспекты красоты и привлекательности с научной точки зрения, кроме внешности. Вы узнаете как наш мозг оценивает красоту, почему одни предпочтения остаются стабильными, а другие — постоянно меняются? Что красиво и привлекательно, кроме внешности? Почему привлекает понятность и как ее достичь? Как определить «блеск в глазах»; в каких случаях неопределенность пугает, а в каких привлекает? Как на привлекательность влияет диета, запахи, уровень стресса и многие другие факторы? Вы узнаете как определять у себя и других людей факторы привлекательности, и как на них можно повлиять, используя достижения современной науки.
Кроме меня, участие будут принимать еще два великолепных спикера: ученый-генетик, геронтолог Александр Коляда с докладом «Старение и НЕстарение» и врач-дерматолог, кандидат медицинских наук Сергей Гольцов с докладом «Как работать в сознании?». Подробно узнать о программе и купить билеты вы можете по ссылке: https://strategy-m.timepad.ru/event/833313/





8 ноября. 

Большая лекция "Режим питания".

8 ноября в Москве в 19.00 проведу очень интересный и полезный семинар "Время есть: как режим питания влияет на ваше здоровье".
Обсудим все вопросы режима питания и хронобиологии питания. Режим питания — это фундамент системы здорового образа жизни. Он влияет на работу гормонов, регулирует биоритмы, управляет аутофагией, связан со скоростью старения. Если вы готовы узнать: как поддержать эффективную работу своего организма, как выстроить свой собственный правильный режим питания, можно ли съесть яблоко перед сном или все же не стоит, как сделать идеальные приемы пищи и многое другое, приходите.
Обсудим дневной режим, основные системы фастинга, их сильные и слабые стороны. Количество мест ограничено, есть возможность ответить на ваши вопросы после семинара. Билеты можно купить по ссылке:http://gorod-sad.com/lectoriypro





10 ноября. Лекция про вагус (блуждающий нерв).

13.40 - 14.15 КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ БЛУЖДАЮЩИМ НЕРВОМ,МИКРОБИОМОМ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ СБРОСИТЬ ВЕС. И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НА НЕГО ПОВЛИЯТЬ.


ORGANIC WOMAN CLUB Z ЗНАЧИТ ЗДОРОВЬЕ
10 ноября, Newsroom, Poklonka Place, Поклонная ул, д. 3
Регистрация » https://club.organicwoman.ru/club24

На этот раз OrganicWoman пригласили лучших специалистов, которые поделятся с вами последними исследованиями в области современной медицины. Поговорим о новых тенденциях, и вы узнаете все, что позволит вам иметь хорошее настроение, работоспособность, вес, цвет лица и даже долголетие!

СПИКЕРЫ КЛУБА:
➣ Елена Павлова – семейный доктор, нутрициолог Health&Wellness.
➣ Андрей Беловешкин – врач, к.м.н., специалист по управлению ресурсами здоровья.
➣ Борис Рагозин – заведующий кафедрой аюрведы Института восточной медицины РУДН.
➣ Юлия Мальцева – нутрициолог, специалист по функциональному питанию, детоксу, гормональному восстановлению.
➣ Татьяна Алексеевна – соучредитель компании «Дайго».
➣ Юлия Юсипова – врач, специалист по превентивной и антивозрастной медицине, практикующий врач тибетской медицины.

ВЫ УЗНАЕТЕ:
• Какие факторы влияют на наш вес и как научиться его контролировать 
• Какая связь между долголетием и микробиомом.
• Что влияет на нашу гормональную систему и при чем здесь кишечник.
• Кто на самом деле хочет сладкого и мучного. Вы или ваши бактерии?
• Как побороть упадок сил и плохое насбактери.
• Что делать, чтобы жизненно важные элементы усваивались организмом.

Подробная ПРОГРАММА клуба и спикеры » https://club.organicwoman.ru/club24

Комментарии

Unknown написал(а)…
Здравствуйте! Планирую попасть на это мероприятие. Нет ли у вас промокода от организаторов для ваших читателей на VIP билет? Спасибо большое!

Архив

Показать больше

Ярлыки

болезни40 путешествия39 лептин38 нейробиология38 ресурсы здоровья38 телесность32 видео30 генетика30 экологичность30 стрессоустойчивость29 вес28 сон28 свет26 семья26 семинар здоровое питание23 цикл "день-ночь"23 история21 иммунитет20 измерение ресурсов здоровья18 советы18 тест18 неврология17 инсулин16 красота16 традиции16 воспитание15 диагностика14 завтрак14 инфекции14 медицина14 социальные связи13 водно-солевой баланс12 микрофлора12 наука12 осанка12 рецепт11 семинар ваш ресурс стрессоустойчивости11 температура11 циркадные ритмы11 привычки10 природа10 самоидентичность10 солнце10 юмор10 СМИ9 беременность9 минимализм9 практика9 mtor7 война7 здоровье7 старение7 эволюция7 будущее6 курс здоровая телесность6 продуктивность6 NO5 дизайн5 психология5 сознательность5 холод5 шум5 архив4 грелин4 движение4 депрессия4 дети4 дом4 искусство4 кофеин4 личное4 нейропластичность4 родословная4 секс4 тестостерон4 генеалогия3 гистамин3 еда3 заметки3 отзывы3 семинар осознанность3 смерть3 анализы2 витаминД2 гомоцистеин2 долголетие2 книга2 лайфхак2 мелатонин2 мотивация2 окситоцин2 серотонин2 спонтанность2 среда2 термогенез2 Белавешкін1 ПТСР1 беларусь1 богатство1 гормоны1 девайсы1 добавки1 железо1 консерватизм1 лекция1 метаболизм1 обогащеннаясреда1 ожирение1 окружение1 осанка.1 работа стоя1 ресурсы1 рефид1 сахар1 статус1 стоицизм1 триптофан1
Показать больше